Материнская плата Asus Tuf Gaming B550M-PLUS Wi-Fi II представляет собой современное высококачественное устройство премиального уровня. Применяется при создании универсальных и профессиональных системных блоков. Позволяет использовать комплектующие для обработки фотографий, монтажа видеороликов, игры в различные видеоигровые проекты. Содержит набор микросхем AMD B550. Обладает стандартным сокетом AM4. Имеются 4 интерфейса типа DDR4 для 128 ГБ ОЗУ. Контроллер памяти поддерживает двухканальный режим. Подходит для организации прямых эфиров. Встроен аудиочип S1200A. Для подключения к локальной сети встроен порт Ethernet.
Системная плата Asus Tuf Gaming B550M-PLUS Wi-Fi II изготавливается с уменьшенными разъемами. Подходит для корпусов типа Midi-Tower. Выполнена в стильном современном дизайне. Содержит металлические элементы для охлаждения под нагрузкой. Имеются порты SATA 3 и М.2 для различных накопителей. Содержит усиленный разъем PCI Express 4.0 для установки видеоадаптеров.
| Артикул | TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II |
| Тип оборудования | Материнская плата |
| Бренд | Asus |
| Поддержка wifi | Есть |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) |
| Форм-фактор | Micro ATX |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Сокет | AM4 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Разъемы для SSD | 2 |
| Количество слотов PCI Express | 3 |
| Количество разъемов SATA 3 | 4 |
| Стандарт PCI Express | 4.0 |
| Звуковая карта | 7.1 |
| Разъемы | 1 x USB 3.2 Gen 2 / 5 x USB 3.2 Gen 1 / 4 x USB 2.0 / 1 x HDMI / 1 x DisplayPort / 1 x RJ45 / 5 x Audio jacks / 2 x SMA (для антенны Wi-Fi) / 1 x S/PDIF Out / 1 x PS/2 / 1 x USB 3.2 Gen 2 Type C |
| Звуковой адаптер | Realtek ALC S1200A |
| Коннекторы питания | 4-pin, 8-pin, 24-pin |
| BIOS | UEFI BIOS |
| Комплектация | Материнская плата Asus TUF Gaming B550M-PLUS Wi-Fi II / Кабель SATA - 2 шт. / Диск с ПО - 1 шт. / Винт для разъема M.2 - 1 шт / Игровая наклейка - 1 шт / Антенна Wi-Fi - 1 шт / Экран ввода-вывода - 1 шт / Документация |
| USB | USB 2.0 / USB 3.0 / USB Type-C |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Чип | AMD B550 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 6 (802.11ax) / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |