Материнская плата X570-Plus от компании Asus поможет вам создать высокопроизводительную систему для игровых моделей. Но также эта модель может быть востребована и при сборке рабочей системы. Устройство соответствует типоразмеру АТХ и поэтому может быть установлено в большинство системных блоков.
Основу платы составляет чипсет AMD X570, совместимый с разными процессорами AMD. Подключение процессоров организовано через сокет AM4. Также к этой модели можно подключить две видеокарты благодаря поддержке технологии CrossFire X. Кроме того конструкция устройства включает в себя два слота PCI-E x16.
Подключение оперативной памяти производится с помощью 4 слотов DIMM. Максимальный объем используемой ОЗУ может достигать 128 ГБ. Хранение цифровых файлов ведется с помощью 8 интерфейсов SATA3 и 2 разъемов М.2. Подключение к сети реализовано за счет сетевого адаптера Realtek L8200A, поддерживающего передачу данных на скорости до 1000 Мбит/сек. Также конструкция платы включает в себя и модули беспроводной связи. Подключение периферийных устройств производится с помощью портов USB, видеовыходов HDMI, DisplayPort.
| Артикул | TUF GAMING X570-PLUS (WI-FI) |
| Тип оборудования | Материнская плата |
| Бренд | Asus |
| Поддержка wifi | Есть |
| Форм-фактор | ATX |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Тактовая частота | 2133 MГц |
| Сокет | AM4 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество слотов PCI Express | 5 |
| Количество разъемов SATA 3 | 8 |
| Стандарт PCI Express | 4.0 |
| Звуковая карта | 7.1 |
| Разъемы | 10 х USB 3.2 Gen 1 / 6 х USB 3.2 Gen 2 / 2 х USB 2.0 / 1 х PS/2 / 1 х DisplayPort / 1 х HDMI / 1 х RJ45 / 1 x Оптический S/PDIF выход / 5 x Аудиоразъем / 2 х SMA |
| Звуковой адаптер | Realtek ALC S1200A |
| Коннекторы питания | 4-pin, 8-pin, 24-pin |
| BIOS | UEFI BIOS |
| Комплектация | Материнская плата Asus Tuf Gaming X570-Plus (WI-FI) / Кабель SATA - 2 шт / Винты для разъемов M.2 - 2 шт / Диск с ПО - 1 шт / Наклейка TUF GAMING - шт / Антенна Wi-Fi - 1 шт / Документация |
| USB | USB 2.0 / USB 3.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Чип | AMD X570 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |