Добавлен в корзину
стоимость
Аккумулятор мощностью 6V и 4.5 Ah подходит для источника бесперебойного питания того же производителя Energenie BAT. Устройство устанавливается внутри ИБП. Если аккумуляторы вашего источника бесперебойного питания подлежат замене, данная модель подойдет им на смену и вернет показатели автономной работы при отключении электроснабжения к первоначальным объемам. На перезарядку аккумулятора потребуется 20 часов. Корпус выполнен из пластика и имеет размеры, полностью соответствующие штатной батарее ИБП Energenie BAT-6V4.5AH.
| Артикул | 152418 |
| Тип оборудования | Аккумулятор |
| Бренд | Energenie |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | ABS-пластик |
| Сертификаты | CE, UL, IEC, ISO 9001:2008, ISO 14001:2004 |
| Время перезарядки (h) | 20 |
| Встроенное зарядное устройство | нет |
| Емкость одной батареи (Ah) | 4.5 |
| Напряжение одной батареи (V) | 6 |
| Количество батарей | 1 |
| Номинальный выходной ток | 0.7 A |
| Комплектация | Батарея для ИБП Energenie BAT-6V4.5AH |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |