Батарея для ИБП Ritar RT670 применяется для обеспечения электропитанием разнообразных пользовательских устройств. Имеет повышенную емкость свинцово-кислотных ячеек в 7000 мА/ч, чего достаточно для долговременной работы систем охраны, пожарных сигнализаций, медицинской техники, а также видеонаблюдения. При установке в компьютерный источник резервного питания имеется возможность сохранить необходимые данные и завершить работу. Также применяется при организации серверных комнат.
Ritar RT670 выполнен в полностью герметичном корпусе из черного ABS пластика и не требует внимания пользователя на всем сроке службы. Гелевый электролит в полимерных ячейках позволяет безопасно транспортировать батарею, а также устанавливать и использовать в любом положении. Вес аккумулятора составляет 1.15 кг, а размеры корпуса: 151x34x94 мм. Способен работать в буферном режиме на протяжении 3.5 лет. Изготовлен по технологии AGM, что обеспечивает чистоту компонентов и высокое качество каждого изделия.
| Артикул | 54223 |
| Тип оборудования | Аккумулятор |
| Бренд | Ritar |
| Рабочая температура | 25.0000 °C |
| Корпус | ABS-пластик |
| Емкость одной батареи (Ah) | 7 |
| Напряжение одной батареи (V) | 6 |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея Ritar RT670 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Емкость аккумулятора | 7000 mAh |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |