Моноблок Dell Optiplex 7780 AIO – современное решение для оснащения рабочего места полноценным компьютером, который не требует много пространства, обладает отличными мультимедийными возможностями. Все компьютерные элементы компактно размещены в корпусе монитора. Для начала работы нужно только подключить входящие в комплект клавиатуру и мышь и настроить нужные вам программы. Моноблок поставляется с операционной системой Windows 10 Pro 64, поэтому установка программ пройдет быстрее.
Большой монитор с диагональю 27 дюймов имеет соотношение сторон 16:9 и высокое разрешение 1920х1080 пикселей. Экран построен на матрице IPS, отличается высокой детализацией и реалистичностью воспроизводимых изображений.
Аппаратная часть представлена процессором Intel Core i7-10700 с тактовой частотой 2.9 ГГц и модулем оперативной памяти стандарта DDR4 на 16 ГБ. Компьютер с такими компонентами быстро загружает приложения и мгновенно реагирует на команды пользователя без торможений и зависаний. Процессор со встроенным графическим контроллером Graphics UHD 650 с видеопамятью на 256 ГБ. Хранение данных организовано на накопителе SSD с внушительным объемом в 512 ГБ.
| Артикул | 210-AVLW-A5 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок Dell Optiplex 7780 AIO / Мышь Dell - 1 шт. / Клавиатура Dell - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Graphics UHD 650 |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 5 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-10700 2.9 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |