Dell Latitude 5520 – стильный и легкий ноутбук для офиса и учебы. Модель отличается элегантным тонким корпусом и большим экраном с диагональю 15.6 дюймов. Устройство идеально подходит для работы в офисе, дома, в кафе или в дороге. Оно немного весит, оснащено емким аккумулятором и удобной клавиатурой.
Экран построен на матрице IPS, имеет разрешение в формате Full HD 1920х1080 пикселей и детально и красочно воспроизводит изображения и видео. В основе устройства находится мощный процессор Intel Core i5-1145G7 с 4 ядрами, работающий на тактовой частоте 2.6 ГГц, которая в режиме турбо повышается до показателя в 4.4 ГГц. Процессор дополняет модуль оперативной памяти стандарта DDR4 на 8 ГБ. В конструкции ноутбука предусмотрено 2 слота для оперативной памяти, поэтому при необходимости вы сможете увеличить этот показатель и повысить скорость загрузки программ.
Хранение цифровых файлов в устройстве реализовано с помощью твердотельного накопителя SSD с внушительным объемом 512 ГБ. У ноутбука встроенная видеокарта Intel Iris Xe Graphics, использующая для своей работы оперативную память процессора. Подключение к сети возможно с помощью модуля беспроводной связи Wi-Fi или сетевого гигабитного адаптера.
| Артикул | N014L552015EMEA_UBU |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Latitude 5520 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1145G7 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |