Ноутбук Dell Latitude E7450 представляет собой высоконадежное и мощное решение коммерческого сегмента. Предназначен для оснащения различных образовательных центров, частных и государственных организаций. Подходит для обработки текстовой документации, редактирования презентаций и фотографий, использования удаленных сервисов. Встроен двухъядерный ЦПУ Intel Core i7-5600U. Предусмотрена поддержка системы параллельной обработки двух потоков. Способен регулировать частоту до предельного уровня в 3.2 ГГц. Предустановлено 16 Гб ОЗУ. Обеспечивает возможность просмотра мультимедийных файлов. Интегрирован адаптер беспроводных сетей Wi-Fi и Bluetooth.
Лэптоп Dell Latitude E7450 создан с небольшими размерами. Выполнен с практичным дизайном. Обладает низким весом. Имеется эргономичный клавиатурный модуль. Окрашивается черной матовой краской. Поставляется с SSD на 512 Гб. Оснащается видеоядром Intel HD Graphics 5500 для простых видеоигровых проектов. Предусмотрен 14-дюймовый дисплей формата 1920 на 1080 точек.
| Артикул | E7450 |
| Штрихкод | 7294401 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Latitude E7450 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Тип памяти | DDR3 SDRAM |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | HD Graphics 5500 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | PL |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Технология дисплея | LED |
| CPU | Core i7-5600U 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / miniDisplayPort / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |