Ноутбук Dell Vostro 5510 представляет собой качественное и производительное устройство универсального назначения. Предназначен для работы с офисными приложениями, бухгалтерскими конфигурациями, общения в рабочих чатах и мессенджерах. Подходит для просмотра видеороликов из социальных сетей и фильмы в высоком разрешении. Построен на современном ЦПУ Intel Core i5-11320H, содержащим 4 физических ядра, возможности увеличения тактовой частоты от 3.2 ГГц до 4.5 ГГц, а также параллельной обработки до 8 потоков. Встроено 8 ГБ ОЗУ для комфортной работы с ресурсоемкими приложениями и веб-страницами.
Ноутбук Dell Vostro 5510 выполнен в форм-факторе тонкого ультрабука, имеет корпус из прочного пластика. Содержит твердотельный накопитель с емкостью 512 ГБ и высокой скоростью обмена данными. Имеется яркий и контрастный 15.6-дюймовый дисплей с WVA матрицей и разрешением 1920 на 1080 пикселей. Интегрирована видеокарта Intel Iris Xe Graphics.
| Артикул | 210-AYRP N5111CVN5510EMEA01_2205_UBU |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Vostro 5510 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Поддержка ОС | Ubuntu |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i5-11320H 3.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |