Ноутбук Dell XPS 15 9520 – это безупречное решение для хорошей игры за счет мощной конфигурации и яркой графики. Подобный уровень производительности обеспечен процессором 12-го поколения Intel Core – Intel Core i7-12700H. Он имеет 14 ядер и обрабатывает одновременно до 20 потоков данных благодаря технологии Hyper Threading. Объем кэш-памяти L3 увеличился до 24 МБ. Общая вместительность лаптопа представлена следующими показателями: 16 ГБ оперативной DDR5, целым 1 ТБ твердотельного накопителя SSD и 4000 МБ видеопамяти.
Дискретная видеокарта GeForce RTX 3050 Ti от Nvidia, имеющая поддержку трассировки лучей и тензорных ядер, обеспечивает пользователю небывалую плавность смены кадров даже в играх с быстро изменяющейся обстановкой, как Rainbow Six Эвакуация или Far Cry 6. Этим можно наслаждаться на широком 15.6 дюймовом экране с разрешением 3456x2160. OLED-дисплей погружает в происходящее с головой за счет высокоточной цветопередачи DCI-P3 100%. Путешествие в новые миры будет абсолютным, потому что у Dell XPS 15 9520 есть 2 высокочастотных и 2 низкочастотных динамика.
Ноутбук также имеет основанный на USB новейший протокол передачи данных Thunderbolt 4 с технологией Power Delivery, который пропускает до 40 Гбит/с. В комплекте идет Killer Wi-Fi 6 1675, поддерживающий новый улучшенный стандарт Wi-Fi 6E. Установлена ОС Windows 11 Pro (64).
| Артикул | 210-BDVF-14 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Dell XPS 15 9520 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Сканер отпечатка пальца / Дисплей с технологией InfinityEdge / 2 высокочастотных и 2 низкочастотных динамика / Беспроводная сеть Killer Wi-Fi 6 1675 |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 3456x2160 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 14 |
| Технология дисплея | OLED |
| CPU | Core i7-12700H 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / Thunderbolt 4 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |