Ноутбук DELL XPS 15 9520 – модель, представленная в тонком алюминиевом корпусе с подставкой под ладони из углеродного черного волокна, отличающаяся высокой производительностью как при работе, так и во время игр. На устройстве установлена Windows 11 Pro, проявляющая отличные характеристики при работе со многими программами. Процессор Intel Core i9, относящийся к 12 поколению, модели 12900HK с частотой 2.5 – 5.0 ГГц и 14 ядрами показывает высокие результаты работы как с графикой, так и с другими мощными программами. На лэптопе установлена хорошая система охлаждения: тепловые трубки и два вентилятора оснащены дополнительными вентиляционными отверстиями и специальным углом, увеличивающим поток воздуха.
На ноутбуке DELL XPS 15 9520 установлен жесткий диск объемом 1 ТБ и носитель объемом 32 ГБ оперативной памяти, все это делает устройство мощной платформой для хранения и работы с файлами. Экран диагональю 15.6`` с тонкой рамкой оснащен сенсорной системой, упрощающей работу, и технологией OLED, снижающей нагрузку на глаза и увеличивающей яркость. Модель укомплектована комбинированной веб-камерой, она способна поддерживать как стандартную съемку RGB-файлов, так и технологию инфракрасного распознавания лиц.
Аудиосистема устройства устроена с оптимальной комплектацией: по 2 высоко- и низкочастотных динамика воспроизводят музыку наивысшего качества.
| Артикул | 210-BDVF-3 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i9-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Dell XPS 15 9520 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Сканер отпечатка пальца / Дисплей с технологией InfinityEdge / 2 высокочастотных и 2 низкочастотных динамика / Беспроводная сеть Killer Wi-Fi 6 1675 |
| RAM | 32 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 3456x2160 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 14 |
| Технология дисплея | OLED |
| CPU | Core i9-12900HK 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / Thunderbolt 4 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |