Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | HS195LED |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | A |
| Макс. угол обзора по вертикали | 170° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100*100 мм |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн. |
| Комплектация | 19.5'' X-game HS195LED |
| Гарантия | 12 м |
| Разрешение | 1600×900 |
| Диагональ экрана | 19.5 " |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 176° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |