Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | H400W |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Abeloe |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн. |
| Комплектация | Abeloe H400W 39” |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 39 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | HDMI |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |