Iiyama G-Master G2730HSU — это игровой монитор для любителей динамичных онлайн-баталий. Благодаря узким рамкам экрана, функциональной подставке и достойным техническим характеристикам он способен дарить небывалую реалистичность виртуального мира.
Обладает 27-дюймовым экраном Full HD с функцией подавления синего цвета, что препятствует утомляемости глаз. Матовая структура дисплея и яркость 300 кд/м2 избавляют от бликов и отсветов, сохраняя целостность изображения даже в самые яркие солнечные дни. Благодаря матрице TN критичный для компьютерных игр показатель времени отклика имеет минимальное значение в 1 мс, а частота обновления — 75 Гц.
Встроенная технология AMD FreeSync исключает подергивания и искажение изображений, опция Black Tuner позволяет увеличить яркость темных зон в игре, а технология Flicker-free (подсветка без мерцания) заботится о зрении. Углы обзора достигают 170° по горизонтали и 160° по вертикали. Все перечисленное позволяет полноценно реализовать в игре весь свой потенциал и получить преимущество в исходе игровых сражений.
| Артикул | G2730HSU-B1 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Iiyama |
| Макс. угол обзора по вертикали | 160° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 (статическая), 80.000.000:1 (динамическая) |
| Время отклика | 1 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 22° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Iiyama G-Master G2730HSU / Кабель питания / Кабель USB / Кабель HDMI / Краткое руководство по началу работы / Руководство по безопасности |
| Формат | 16:9 |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 36 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / VGA / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 170° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |