Монитор Iiyama ProLite XB3270QS благодаря своим большим размерам и высоким техническим характеристикам обеспечит вам комфортную работу или отдых. Модель имеет диагональ 31.5 дюйма, яркость 250 кд/м2, статическую контрастность 1200:1, динамическую — 80.000.000:1. Благодаря этому изображения воспроизводятся на экране с максимальной четкостью, высокой детализацией и насыщенностью.
В основе экрана лежит матрица IPS, обеспечивающая широкие углы обзора и просмотр изображений с любого ракурса без искажений. Разрешение монитора Iiyama ProLite XB3270QS составляет 2560x1440 пикселей. Время отклика пикселя всего 4 мс, поэтому даже при просмотре экшн-сцен в фильмах или компьютерных играх не будет задержки и подергиваний. В этой модели реализована функция защиты зрения, которая исключает мерцание экрана и снижает уровень голубого цвета, негативно воздействующего на глаза.
В корпус монитора встроены динамики мощностью 6 Вт, поэтому вы можете не покупать дополнительно акустику и не загружать рабочее пространство проводами. К монитору можно напрямую подключить наушники.
| Артикул | XB3270QS-B1 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Iiyama |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1200:1 (статическая), 80.000.000:1 (динамическая) |
| Время отклика | 4 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 22° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 1.07 млрд |
| Комплектация | Монитор Iiyama ProLite XB3270QS / Кабель питания / Кабель HDMI / Кабель DisplayPort |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 36 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Диагональ экрана | 31.5 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DVI-D / DisplayPort / HDMI / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |