Lenovo LI2054 — универсальный широкоформатный монитор диагональю 19.5 дюйма с разрешением 1440х900 и LED-подсветкой. Модель подходит для разных целей: офисной работы со стандартными программами или домашнего использования для просмотра фильмов, работы с фотоизображениями. Это устройство имеет хорошую цветопередачу, уровень яркости 250 кд/м2 и оптимальный показатель степени контрастности 1000:1. Дисплей передает картинку реалистично, с высокой четкостью.
Монитор Lenovo LI2054 имеет широкий угол обзора 178°, поэтому изображения на мониторе видно без искажений даже при взгляде на него сбоку. Модель имеет средний уровень времени отклика на пиксель 7 мс, при котором гарантирована плавная смена кадров при просмотре динамических видео.
Модель Lenovo LI2054 оснащена видеоразъемом VGA. Устройство можно установить на рабочем столе или прикрепить к стене с помощью VESA 100x100 мм. Угол наклона монитора регулируется и тем самым подстраивается под каждого пользователя.
| Артикул | 65BAACC1EU |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Lenovo |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 (статическая), 3.000.000:1 (динамическая) |
| Время отклика | 7 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 22° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Lenovo LI2054 / Кабель питания / Кабель VGA / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1440×900 |
| Диагональ экрана | 19.5 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | VGA |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |