Монитор Lenovo ThinkVision C22-20 21.5" представляет собой качественное и простое изделие бюджетного класса. Предназначается для работы с различными компьютерными системами, лэптопами, моноблоками, а также игровыми консолями и мультимедийными проигрывателями. Обеспечивает возможность работы с различными документами, веб-страницами, облачными сервисами и приложениями. Основан на четкой TN матрицей с разрешением 1920 на 1080 точек. Обладает скоростью обновления кадра в 75 Гц и временем отклика на действие в 4 мс, чего достаточно для комфортной игры в современные видеоигры. Имеется подсветка с максимальной яркостью 250 кд/м2, что позволяет нормально использовать устройство при дневном свете. Предусмотрена система подавления вредного мерцания.
Монитор Lenovo ThinkVision C22-20 21.5" изготавливается с прочным и долговечным корпусом из прочного пластика. Окрашен в черный цвет. Позволяет регулировать наклон дисплея. Предусмотрена возможность подключения кабеля наушников. Встроены распространенные интерфейсы VGA и HDMI для цифровых источников сигнала.
| Артикул | 62A7KAT1EU |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Lenovo |
| Макс. угол обзора по вертикали | 65° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 600:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 22° |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100х100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Lenovo ThinkVision C22-20 21.5" / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / VGA / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 90° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |