Монитор MSI Optix MAG321CURV – игровая модель профессионального класса с большим изогнутым экраном. Модель выполнена в эффектном дизайне и имеет безрамочную конструкцию, способствующую максимальному погружению в игровой процесс. Экран с разрешением 3840х2160 пикселей воспроизводит изображения с невероятной детализацией и точностью.
Возможность плавно отображать динамические сцены в играх обеспечивает малое время отклика в 4 мс и частота обновления в 60 Гц. Экран обладает высокой цветопередачей, отличными показателями яркости в 300 кд/м2 и контрастности в 2500:1. Благодаря отображению больше 1,07 млрд цветов изображения выводятся на экран реалистичными и насыщенными.
Особое внимание в модели уделяется комфорту и здоровью ваших глаз, чтобы даже после многочасовой сессии вы меньше уставали. Так, в мониторе поддерживается функция подавления мерцания. У экрана матовая поверхность, на котором не образуются блики даже во время работы на ярком солнечном свете. Положение экрана можно отрегулировать по высоте. Монитор поставляется в комплекте с устойчивой и компактной подставкой. На корпусе предусмотрено 3 порта USB для подключения дополнительных устройств.
| Артикул | Optix MAG321CURV |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | MSI |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 2500:1 (статическая), 100млн:1 (динамическая) |
| Время отклика | 4 мс |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изгиба | 1500 R |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 20° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100 x 100 мм |
| Макс. кол-во цветов | 1,07 млрд |
| Комплектация | Монитор MSI Optix MAG321CURV / Кабель HDMI - 2 шт. / Кабель DisplayPort - 1 шт. / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Диагональ экрана | 31.5 " |
| Технология дисплея | VA |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / USB 2 / USB-C / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |