Компьютер Asus ROG Strix G10CE-51140F2100 представляет собой высокопроизводительное решение премиального класса. Предназначается для профессионального редактирования отчетов, разработки приложений, верстки сайтов. Позволяет просматривать видеофайлы в высоком качестве. Построен на базе ЦПУ Intel Core i5-11400F, который содержит 6 мощных ядер. Поддерживает функции регулировки частоты от номинальной 2.6 ГГц до предела в 4.4 ГГц. Интегрировано 16 ГБ ОЗУ. Позволяет комфортно играть в видеоигровые проекты с высокими настройками изображения. Подходит для проведения трансляций.
Компьютер Asus ROG Strix G10CE-51140F2100 изготавливается с современным стильным дизайном. Имеет корпус из долговечного металлического сплава. Окрашен матовой черной краской. Имеется скоростной накопитель с емкостью 512 Гб. Поставляется с мощным видеоадаптером Nvidia GeForce RTX 3050, позволяющим монтировать качественные видеоролики.
| Артикул | 90PF02T1-M00S70 |
| Тип оборудования | Компьютер |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Комплектация | Компьютер Asus ROG Strix G10CE-51140F2100 / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR4 UDIMM |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 8000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb 3.1 Gen 2 | 3 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Количество ядер | 6 |
| CPU | Core i5-11400F 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |