Жесткий диск HP Enterprise 861681-B21 разработан для установки в серверы и идеально подходит для обработки данных в системах хранения информации, и в системах, где производятся высокопроизводительные вычисления. Накопитель рассчитан на запись информации объемом до 2 ТБ. Устройство выполнено в форм-факторе увеличенного размера 3,5 дюймов и подходит для разных моделей серверов с соответствующим слотом.
Подключение жесткого диска производится с помощью высокоскоростного интерфейса SATA, где скорость передачи данных достигает 6 Гбит/сек. Модель обеспечивает высокий уровень производительности и совместима в системах, задействованных для работы энергоемких и требовательных приложений. Устройства серии Enterprise максимально адаптированы для работы с высокими непрерывными нагрузками, так как прошли тестирование и получили соответствующую сертификацию. Стабильность и надежность работы накопителей гарантирована.
Особое внимание в жестком диске уделяется безопасности и устойчивости к кибер атакам. Доступ к данным организован с применением цифровой подписи, которая гарантирует, что используемое микропрограммное оборудование было получено из надежного источника.
| Артикул | 861681-B21 |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | HP |
| Комплектация | Жесткий диск HP Enterprise 861681-B21 2TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 2000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |