Ноутбук HP Zbook 15 G2 представляет собой надежное универсальное устройство для решения широкого спектра задач. Это прекрасное оснащение рабочего места мощным ПК, который отлично справляется с запуском офисных программ и профессиональных приложений. У ноутбука экран средних размеров с диагональю 15 дюймов и разрешением 1920х1080 в формате Full HD.
Аппаратная часть модели включает в себя мощный процессор Intel Core i7-4810MQ с 4 ядрами и частотой 2.8 ГГц. Система быстро загружает приложения и прекрасно справляется с работой в режиме многозадачности. Процессор работает с оперативной памятью емкостью 10 ГБ. В конструкции предусмотрены слоты для установки дополнительных модулей ОЗУ, чтобы общий объем достигал значения не выше 32 ГБ. В этом случае вы сможете сделать работу системы еще более быстрой и производительной.
В ноутбуке установлена дискретная видеокарта Nvidia Quadro K2100M и жесткий диск на 1000 ГБ. На корпусе предусмотрено большое количество интерфейсов для подключения дополнительного оборудования: порты USB, видеовыходы DisplayPort и VGA, порт RJ45, разъем для наушников и микрофона.
| Артикул | 1000 GB |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Поддержка ОС | Professional |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | Quadro K2100M |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| WLAN | 2,4ГГц, 5ГГц |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | PL |
| RAM | 10 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | LED |
| CPU | Core i7-4810MQ - 2.8 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / Docking/Portreplikator / RJ45 / VGA / Микрофон / Наушники |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |