Ноутбук HP Zbook Power G7 представляет собой высокопроизводительное решение, предназначенное для профессиональной работы в редакторах трехмерных сцен, программах редактирования и цветокоррекции видеороликов. Установлена высококачественная IPS матрица с широкими углами обзора и высокой контрастностью. Разрешение дисплея составляет 1920 на 1080 точек, а диагональ – 15.6 дюйма. Предустановлено 16 ГБ оперативной памяти для работы с ресурсоемкими проектами.
Ноутбук HP Zbook Power G7 выполнен в премиальном корпусе из алюминиевого сплава. Предустановлена операционная система Windows 10. Установлен мощный центральный процессор с шестью ядрами и 12 потоками, а также регулировкой тактовой частоты в диапазоне от 2.6 ГГц до 5 ГГц. В качестве графического процессора имеется Nvidia Quadro P620. Быстрый твердотельный накопитель с объемом 1024 ГБ позволяет загружать операционную систему Windows 10 за несколько секунд.
| Артикул | 2C9P2EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP Zbook Power G7 / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | Quadro P620 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-10750H 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 3 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |