Ноутбук HP ZBook Fury 15 G7 – портативный компьютер для запуска профессиональных программ и приложений с мощным процессором и быстрой системой. Модель имеет большой экран с диагональю 15.6 дюймов с высоким разрешением 3840х2160 пикселей, на котором качественно и с отличной цветопередачей воспроизводятся изображения, видео и данные. Модель поставляется с уже установленной ОС Windows 10, поэтому ее подготовка к работе пройдет максимально быстро и просто.
Главным компонентом системы является процессор Core i5-10400H с 4 ядрами и 8 ядерными потоками, действующий на частоте в 2.6 ГГц. Его дополняет планка ОЗУ на 8 ГБ. Объем оперативной памяти можно увеличить, так как в конструкции устройства предусмотрено 4 слота. Используя дополнительные планки ОЗУ, вы сможете ускорить процесс загрузки операционной системы и приложений.
Долговременное хранение файлов ведется на накопителе SSD на 256 ГБ. Этого объема достаточно для размещения нужных для работы программ, ОС и личных файлов с данными. В ноутбуке есть сетевой адаптер и модуль беспроводной связи для разных вариантов подключения к сети Интернет. Максимальная скорость передачи данных через адаптер – до 1000 МБ/с.
| Артикул | 9VS24AV/TC1 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ZBook Fury 15 G7 / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-10400H 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / miniDisplayPort |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |