Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | BV650I |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | APC |
| Уровень шума | 40 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 8 ч |
| Входная частота (макс) | 60 Гц |
| Входная частота (мин) | 50 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 230 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 6 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 6 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Форма выходного сигнала ИБП | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Комплектация | ИБП APC/BV650I/EASY/Line interactiv/IEC/650 VА/375 W / документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |