ИБП APC Smart-UPS SRT – мощное устройство для защиты подключенной к нему техники от скачков напряжения, короткого замыкания или внезапного отключения электроэнергии. Источник бесперебойного питания обеспечивает на небольшой промежуток времени подключенную к нему технику электроэнергией за счет встроенных аккумуляторов. ИБП может использоваться в домашних условиях или в офисе. Его мощности в 1000 VA достаточно для требовательных и производительных ПК.
Входное напряжение ИБП составляет 275В, частота в пределах 40-70 Гц. Корпус ИБП можно расположить в стойку горизонтально или вертикально, используя съемные ножки. На обратной стороне ИБП есть шесть розеток IEC320 с батарейной поддержкой. Уровень напряжения при питании от батареи составляет 230 В.
ИБП оснащен интерфейсами USB и RS-232, они необходимы для контроля состояния устройства и его статуса. На лицевой стороне корпуса расположен небольшой дисплей, на котором отображается текущая информация о работе. Устройство достаточно просто настраивается и подключается. ИБП при переходе из одного режима работы в другой подает световые и звуковые сигналы, что очень удобно.
| Артикул | SRT1000XLI |
| Тип оборудования | ИБП |
| Дополнительные возможности | Многофункциональный ЖК-дисплей |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Уровень шума | 50 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 3 ч |
| Время работы при полной нагрузке | 8.27 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 21.8 мин |
| Входная частота (макс) | 40 Гц |
| Входная частота (мин) | 70 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 275 В |
| Выходая частота (макс) | 63 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 1000 VA |
| Выходная частота (мин) | 47 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 6 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 6 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 432 J |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Комплектация | ИБП APC Smart-UPS SRT 1000VA 230V / USB-кабель - 1шт / Съемные опорные ножки / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Выходная мощность (активная) | 1000 Watts |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |