ИБП Smart-UPS SRT – устройство, которое поможет вам обеспечить корректную работу IT-техники в период скачков напряжения в электросети. Эта техника незаменима для правильного завершения работы и сохранения данных подключенных к нему устройств в при незапланированном и кратковременном отключении питания. Благодаря встроенному аккумулятору ИБП обеспечивает электроэнергией на непродолжительный промежуток времени (4 минуты) подключенные к нему ПК, сетевые накопители, АТС, кассовые аппараты и другую технику. Есть возможность установить дополнительные батареи для увеличения мощности устройства.
В модели ИБП APC Smart-UPS SRT используется технология двойного преобразования энергии с мгновенным переключением между разными режимами работы. Это самая высокотехнологичная и эффективная система, поэтому данная модель может использоваться для оборудования, крайне требовательного к качеству электрического питания.
ИБП APC Smart-UPS SRT имеет функцию холодного старта – запуск без подключения к электросети. Модель оснащена защитой от перегрузки, всплесков напряжения, короткого замыкания и от утечек. Есть ЖК-дисплей на корпусе и оснащение звуковой сигнализацией.
| Артикул | SRT5KRMXLI |
| Тип оборудования | ИБП |
| Дополнительные возможности | Холодный старт / функция аварийного отключения EPO / внутренний автоматический байпас / автоматическое самотестирование / жк-дисплей |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Уровень шума | 55 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 1 ч |
| Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 12 мин |
| Входная частота (макс) | 70 Гц |
| Входная частота (мин) | 40 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 275 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 5000 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Защита локальной сети | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 10 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 10 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 480 J |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) / IEC 320 C19 |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Фильтрация помех ИБП | да |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Индикаторы | светодиодные индикаторы |
| Комплектация | ИБП APC Smart-UPS SRT 5000VA / датчик температуры / диск с ПО / крепеж для установки в стойку / плата администрирования Web/SNMP Management Card / документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 3U |
| Выходная мощность (активная) | 4500 Watts |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |