SRT5KXLI является прибором - источником бесперебойного питания с двойным преобразованием и с выходной мощностью 5 000 ВА и 4 500 ВТ, который позволит вам сохранить результаты вашей работы на ЭВМ при отключении электроэнергии и предохранит ваше устройство от скачков электричества.
Модель SRT5KXLI оборудована портами IEC320C13 - выходящие электроразъемы питания в количестве 10 штук, которые работают от батареи. Уровень шума составляет 55 дБ. Срок зарядки - 3 часа. Входящее напряжение составляет 140 – 240 В при входящей частоте 45 – 65 Гц и выходной 47 – 63 Гц. Входное и выходное напряжение - однофазное. Присутствует порт USB типа для зарядки мобильных устройств.
Устройство SRT5KXLI оградит ваши электроприборы от таких проблем как замыкание, перегрузка и высоковольтные импульсы. Форма выходящего сигнала является синусоида. Выдается звуковое сообщение во время остановки подачи электроэнергии. Показывается ЖК индикация во время работы.
| Артикул | SRT5KXLI |
| Тип оборудования | ИБП |
| Дополнительные возможности | ЖК-экран / Холодный старт / Автоматический By-pass / Подключение дополнительных батарей |
| Уровень шума | 55 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 3 ч |
| Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 11.8 мин |
| Входная частота (макс) | 65 Гц |
| Входная частота (мин) | 45 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Выходая частота (макс) | 63 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 5000 VA |
| Выходная частота (мин) | 47 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 10 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 10 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 480 J |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Фильтрация помех ИБП | да |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Комплектация | ИБП APC/SRT5KXLI/Smart/On-Line/R-T/IEC/5 000 VА/4 500 W / документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Выходная мощность (активная) | 4500 Watts |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |