Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | OMNIVSX1500 |
| Тип оборудования | ИБП |
| Дополнительные возможности | ЖК-экран / Холодный старт |
| Уровень шума | 40 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 8 ч |
| Время переключения | 6 ms |
| Время работы при половинной нагрузке | 6.5 мин |
| Входное напряжение (макс) | 280 В |
| Выходная мощность (полная) | 1500 VA |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 8 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 8 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 312 J |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Фильтрация помех ИБП | да |
| Форма выходного сигнала ИБП | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Комплектация | ИБП TrippLite/OMNIVSX1500/AVR/Line interactiv/IEC/1 500 VА/900 W / документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Выходная мощность (активная) | 900 Watts |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |