ИБП APC Symmetra SYA8K16RMI представляет собой высокотехнологичное модульное решение, предназначенное для обеспечения резервным электропитанием разнообразных серверных комплексов коммерческих и бюджетных организаций. Обладает широкими возможностями масштабирования благодаря функции подключения дополнительных модулей. Встроено 19 розеток типа IEC 320 C14 для подключения серверных компьютеров и коммутаторов. Способно выдать предельную мощность в 11200 Вт. Максимальное время работы под нагрузкой составляет 7.31 минуты, что позволяет компенсировать кратковременные просадки напряжения, а также вовремя завершить работу системы с сохранением данных при аварийном отключении электропитания.
ИБП APC Symmetra SYA8K16RMI изготовлен в вертикальном модульном корпусе из алюминиевого сплава с множеством монтажных отверстий. Имеется функция автоматического перезапуска оборудования после возобновления подачи питания. Также оснащается функцией защиты от перенапряжения и импульсных помех.
| Артикул | SYA8K16RMI |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | APC |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Уровень шума | 62 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 3 ч |
| Время работы при полной нагрузке | 7.31 мин |
| Входная частота (макс) | 65 Гц |
| Входная частота (мин) | 45 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 400 В |
| Выходая частота (макс) | 63 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 8000 VA |
| Выходная частота (мин) | 47 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 19 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 19 |
| Тип ИБП | резервный / с двойным преобразованием |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Комплектация | ИБП APC Symmetra SYA8K16RMI / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Выходная мощность (активная) | 5600 Watts |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |