Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | PR3000ERTXL2U |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | Cyber Power |
| Рабочая температура | 0.0000 °C |
| Рабочая влажность | 0% |
| Корпус | Металлический |
| Сертификаты | CE, FCC Class A, UL, RCM, VCCI |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 3 ч |
| Время переключения | 4 ms |
| Входная частота (макс) | 60 Гц |
| Входная частота (мин) | 50 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 1.7 В |
| Выходая частота (макс) | 7.1 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 3000 VA |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 8 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 2430 J |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) / IEC 320 C19 |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Индикаторы | ЖК дисплей / Светодиодные индикаторы |
| Комплектация | CyberPower PR3000ERTXL2U |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Выходная мощность (активная) | 3000 Watts |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |