ИБП CyberPower UT850EG представляет собой мощное, высокотехнологичное и надежное устройство, с помощью которого подключенная к нему компьютерная или коммуникационная техника оснащается напряжением с заданными параметрами, а также производится резервное электроснабжение в случае непредвиденного отключения внешнего электропитания. Электропитание производится за счет четырех герметичных аккумуляторов. Мощность выходного напряжения модели составляет 850 ВА или 480 Вт.
Корпус устройства произведен в форм-факторе Tower. На нем есть 3 розетки стандарта Schuko, кнопки управления и светодиодная индикация. В ИБП поддерживается технология сверхнизкого энергопотребления, помогающая сократить расходы на электроэнергию. За счет снижения рабочей температуры срок службы аккумуляторных батарей продлевается.
Дополнительным преимуществом ИБП является совместимость с генератором. Вы можете реализовать бесперебойную подачу электроснабжения в случае длительного отключения электричества в стационарной сети. Также устройство защищает подключенную к нему технику от перегрузок и электромагнитных помех. Модель подходит как для домашнего, так и для офисного использования.
| Артикул | UT850EG |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | Cyber Power |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE, EAC |
| Кнопки | Power |
| Время зарядки ИБП | 6 ч |
| Время переключения | 4 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 20 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 30 мин |
| Входная частота (макс) | 65 Гц |
| Входная частота (мин) | 45 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 230 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 850 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Защита локальной сети | да |
| Защита телефонной линии | да |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 3 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 125 J |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Фильтрация помех ИБП | да |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Индикаторы | Питание включено / От сети / Режим работы от батареи / Низкий уровень заряда / Режим Байпас / Перегрузка / Ошибка ИБП |
| Комплектация | ИБП CyberPower UT850EG / CD-диск с ПО - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Выходная мощность (активная) | 480 Watts |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |