Eaton 5PX 1500i RT2U – источник бесперебойного питания для высокотехнологичного IT-оборудования. Обеспечивает работу серверов, сетевого оборудования, систем хранения в случае перепадов напряжения или кратковременного отключения электроэнергии. Эта модель незаменима для бесперебойной работы профессионального оборудования и сохранения данных.
Принцип работы ИБП основан на высокочастотной линейно-интерактивной технологии. Размер номинального напряжения 230 В с возможностью регулировки до 200 В. ИБП оснащен ЖК-дисплеем с русифицированным меню для удобства управления и контроля работы. В комплекте поставляется специальное программное обеспечение для удаленного контроля работы и мониторинга, крепежный комплект, опоры для вертикальной установки и все необходимое для быстрого монтажа устройства.
Eaton 5PX 1500i предназначен для работы при температуре от 0 до 40°C. Модель соответствует высоким стандартам качества безопасности и производительности. Устройство помещено в универсальный корпус и может быть установлено вертикально или горизонтально.
| Артикул | 5PX1500iRT |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | Eaton |
| Дополнительные возможности | последовательный запуск сегментов нагрузки / дистанционная перезагрузка / ЖК-дисплей с русифицированным меню, / подходит для питания чувствительной нагрузки / синусоидальный сигнал при работе от батарей / с сетевой картой работает в виртуальных средах / холодный старт |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Уровень шума | 45 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 3 ч |
| Время переключения | 10 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 19 мин |
| Входная частота (макс) | 70 Гц |
| Входная частота (мин) | 47 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 294 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 1500 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 8 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 8 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 500 J |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Фильтрация помех ИБП | да |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Индикаторы | графический ЖК-дисплей |
| Комплектация | ИБП Eaton 5PX 1500i RT2U / 2 кабеля питания IEC для нагрузки / CD-ROM с программным обеспечением / кабель RS232 / кабель USB / набор для монтажа в 19" стойку / сетевая карта / фиксатор кабеля / 2 подставки для вертикального положения / документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Выходная мощность (активная) | 1350 Watts |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |