Источник бесперебойного питания DPV850 от компании FSP предназначен для корректировки параметров электроснабжения и обеспечения автономной работы в течение некоторого времени подключенных к нему устройств. Питание при отключении от электроснабжения производится за счет встроенной аккумуляторной батареи. К ИБП можно подключить компьютер или другую технику, работа которой не должна внезапно прерываться или для которой критически важны правильные параметры напряжения и частоты электроснабжения.
ИБП оснащено одной аккумуляторной батареей с напряжением 12 В и емкостью 9Ah. При работе от батареи подключенная техника обеспечивается электроснабжением на 15 минут. Для перехода на питание от аккумулятора требуется всего 6 мс. Полный заряд аккумулятора производится за 6 часов. Эти показатели возможны благодаря высокой мощности ИБП в 850VA (480В).
Корпус ИБП имеет относительно компактные размеры и легко поместится на полу, рабочем столе или полке. Устройство выполнено в минималистичном дизайне и отлично впишется в жилой и офисный интерьер. Небольшой жидкокристаллический экран показывает информацию о текущей работе устройства. Задняя панель ИБП оснащена двумя евророзетками для подключения компьютерной техники.
| Артикул | 164585 |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | FSP |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Кнопки | Power |
| Уровень шума | 40 dB |
| Время зарядки ИБП | 6 ч |
| Время переключения | 6 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 15 мин |
| Входная частота (макс) | 60 Гц |
| Входная частота (мин) | 50 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 290 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 850 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 2 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Форма выходного сигнала ИБП | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Комплектация | ИБП FSP DPV850 PPF4801501 / Кабель USB - 1 шт. / Диск с ПО - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Выходная мощность (активная) | 480 Watts |
| Особенности | Холодный старт / ЖК-дисплей |
| Выходное напряжение | 240 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |