Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | Q1L87A |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | HP |
| Дополнительные возможности | ЖК-экран / Подключение дополнительных батарей / Слот для дополнительных интерфейсов / Поддержка SNMP |
| Время зарядки ИБП | 3 ч |
| Время работы при полной нагрузке | 4.3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 9.6 мин |
| Входная частота (макс) | 60 Гц |
| Входная частота (мин) | 50 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 230 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 3000 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 9 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 9 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Комплектация | ИБП HP Enterprise/R/T3000 Gen5/On-Line/High Voltage INTL UPS/3 000 VА/2 700 W / документация |
| Гарантия | 12 м |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Выходная мощность (активная) | 2700 Watts |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |