ИБП HP DVD-RW 9.5mm представляет собой источник резервного питания, предназначенный для использования в профессиональных серверных комплексах. Поддерживает подключение до восьми компьютеров по стандартным интерфейсам IEC 320 C13. Предельная активная мощность устройства составляет 3000 В/А. При полной загрузке поддерживает возможность работы в течение 5 минут, чего достаточно для корректного завершения работы и сохранения важных данных. Время полной зарядки составляет 6 часов.
ИБП HP DVD-RW 9.5mm изготовлен в надежном пластиковом корпусе и применяется для установки в классическую серверную стойку в формате 2U. Встроены две аккумуляторные батареи, выполненные по свинцово-кислотному типу с емкостью 5000 мА/ч. Поддерживается подключение дополнительных внешних батарей с напряжением 12 В. Для удобства настройки имеется дисплей, а также порт USB. Встроены защиты от импульсных помех, перенапряжения и короткого замыкания.
| Артикул | AF467A |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | HP |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 6 ч |
| Время работы при полной нагрузке | 5 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 9 мин |
| Входное напряжение (макс) | 220 В |
| Выходая частота (макс) | 230 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 3000 VA |
| Кол-во выходных разъемов питания | 8 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 8 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) / IEC 320 C19 |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Комплектация | ИБП HP R/T3000 G2 2U L620 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Выходная мощность (активная) | 3000 Watts |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |