Источник бесперебойного питания LRT-1KL-LCD от компании SVC –мощное высокотехнологичное устройство, которое убережет подключенную к нему технику от опасных скачков напряжения в сети или незапланированного отключения электропитания. ИБП обеспечивает электроэнергией за счет двух аккумуляторных батарей 12В/9Aч и переводит компьютеры или серверы на работу в автономном режиме. Аккумуляторы заряжаются от 6 до 8 часов.
ИБП стабилизирует напряжение за счет AVR – автоматического регулятора напряжения, работающего в диапазоне от 110 до 300 В. Эта функция особенно востребована в случаях пониженного напряжения в сети или при частых перепадах напряжения. На корпусе есть удобный ЖК-дисплей, на котором отображается вся информация о текущей работе устройства и его настройках. Мощность модели 900 Вт, поэтому ИБП может быть подключено сразу к нескольким устройствам.
Модель соединяется с ПК с помощью USB-порта и поддерживает технологию Smart – корректного завершения работы без потери данных. Кроме того, в этой модели есть возможность автоматического включения и защита от разряда батареи. ИБП корректно работает при температуре от 0 до 40 градусов Цельсия и может быть установлено на стойку.
| Артикул | LRT-1KL-LCD |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | SVC |
| Дополнительные возможности | Автоматическое включение / Бесшумный режим |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | Сертификат соответствия №ТС RU C-CN.АД78.В.00051/18 |
| Время зарядки ИБП | 8 ч |
| Время переключения | 0 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 7 мин |
| Входная частота (макс) | 70 Гц |
| Входная частота (мин) | 40 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 220 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 1000 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Защита телефонной линии | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 5 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 5 |
| Тип выходных разъемов питания | C13 / CEE 7 (евророзетка) |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Индикаторы | Работа от сети |
| Комплектация | ИБП SVC LRT-1KL-LCD / Шнур питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Выходная мощность (активная) | 900 Watts |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |