ИБП HPE G2 R8000 представляет собой высокопроизводительный источник резервного питания промышленного класса. Предусмотрен для установки в серверную стойку в формате 6U. Обеспечивает электропитанием разнообразные хостинговые сервера, базы данных, регистраторы систем видеонаблюдения, коммутаторы и прочие устройства по 6 разъемам типа C19. Способен поддерживать суммарную мощность подключенного оборудования в 7200 Вт.
HPE G2 R8000 оснащен функцией двойного преобразования электроэнергии, что обеспечивает мгновенный перевод на питание от встроенной свинцово-кислотной батареи. Технология Enhanced Battery Management позволяет заряжать аккумулятор по трехступенчатой схеме, что значительно увеличивает срок работы батареи. Поставляется с программным комплексом Eaton Intelligent Power Manager для централизованной настройки и наблюдением за состоянием всех ИБП. Установлен разъем Gigabit Ethernet для подключения к локальной сети предприятия.
| Артикул | Q7G13A + Q7G15A |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | HP |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Кнопки | ESC, питания, ввода, со стрелкой вверх, со стрелкой вниз |
| Уровень шума | 45 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 4 ч |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 12 мин |
| Входная частота (макс) | 60 Гц |
| Входная частота (мин) | 50 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 290 В |
| Выходная мощность (полная) | 8000 VA |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Индикаторы | ЖК-индикатор / Онлайновый режим / Режим аккумулятора / Режим обхода / Неисправность |
| Комплектация | ИБП HPE G2 R8000 - 1 шт / Модуль для продления времени работы от аккумулятора - 1 шт / Документация - 1 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 6U |
| Выходная мощность (активная) | 7200 Watts |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |