Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | Ippon Innova RT 1500 |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | Ippon |
| Корпус | Металлический |
| Уровень шума | 45 dB |
| Время зарядки ИБП | 3 ч |
| Входная частота (макс) | 65 Гц |
| Входная частота (мин) | 45 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 276 В |
| Выходная мощность (полная) | 1500 VA |
| Кол-во выходных разъемов питания | 8 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 764 J |
| Тип выходных разъемов питания | C13 |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Индикаторы | ЖК дисплей |
| Комплектация | Ippon Innova RT 1500 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Выходная мощность (активная) | 1300 Watts |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |