ИБП Kstar UA150LCD представляет собой компактный источник резервного электропитания, предназначенный для работы с разнообразной оргтехникой, персональными компьютерами, серверными системами и бытовыми приборами. Позволяет переключить подключенное оборудование на внутреннюю батарею за 6 мс в случае внезапного обрыва подачи электропитания. Время работы от аккумулятора составляет 7 минут при среднем потреблении и 3 минуты при максимальном, что позволяет закончить работу, сохранить важные данные и штатно выключить питание. Имеется небольшой дисплей, отображающий состояние электросети.
ИБП Kstar UA150LCD выполнен в небольшом корпусе и имеет 4 евро-розетки с контактом заземления для подключения потребителей, а также имеется вход и выход RJ45 для защиты линии передачи данных. Также имеются системы защиты от импульсных помех и короткого замыкания. Емкость встроенной батареи составляет 9 А/ч, а общая мощность потребителей должна составляет 900 Вт.
| Артикул | UA150LCD |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | Kstar |
| Корпус | Пластик |
| Кнопки | Включения |
| Время зарядки ИБП | 8 ч |
| Время переключения | 10 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 7 мин |
| Входная частота (макс) | 60 Гц |
| Входная частота (мин) | 50 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 150 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 1500 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 4 |
| Тип выходных разъемов питания | C14 |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Форма выходного сигнала ИБП | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Индикаторы | ЖК-дисплей / Звуковая индикация |
| Комплектация | ИБП Kstar UA150LCD / Кабель питания -1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Выходная мощность (активная) | 900 Watts |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |