Источник бесперебойного питания PTL-2K-LCD/A2 от компании SVC обладает большой мощностью в 1400 ВТ и оснащен четырьмя батареями 12В/7.5Ah. Эта модель ориентирована на подключение компьютерной техники, незапланированное отключение которой негативно сказывается на работе и может вывести из строя. При перепадах напряжения в электросети или отключении электропитания ИБП обеспечивает подключенную к нему технику необходимым количеством энергии на время, за которое можно произвести безопасное завершение работы.
Электропитание техники при автономной работе производится за счет аккумуляторных батарей. В этой модели они встроены внутрь корпуса. Батареи рассчитаны на пятилетний срок эксплуатации и затем могут быть заменены. Для охлаждения ИБП во время работы установлен вентилятор размером 8 см. Он работает в автоматическом режиме, скорость вращения зависит от уровня температуры.
На лицевой панели ИБП есть небольшой ЖК-экран, на котором можно увидеть информацию о состоянии сети и работе самого устройства. Модель также поддерживает и функцию удаленного мониторинга с ПК через порт USB и SNMP. ИБП предполагает напольное размещение.
| Артикул | PTL-2K-LCD/A2 |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | SVC |
| Дополнительные возможности | Автоматическое включение / Бесшумный режим / Холодный старт |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 93% |
| Сертификаты | Сертификат соответствия №ТС RU C-CN.АД78.В.00051/18 |
| Время зарядки ИБП | 8 ч |
| Время переключения | 0 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 10 мин |
| Входная частота (макс) | 60 Гц |
| Входная частота (мин) | 50 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 220 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 2000 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Защита локальной сети | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 3 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 3 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) / IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Индикаторы | Работа от сети |
| Комплектация | ИБП SVC PTL-2K-LCD/A2 / Шнур питания - 1 шт / Диск с ПО - 1 шт / Кабель USB A/B - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Выходная мощность (активная) | 1600 Watts |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |