ИБП SVC PTS-10KL-LCD станет источником питания для подключенной к нему техники в критической ситуации при внезапном отключении электроснабжения или скачках напряжения. Это устройство незаменимо для аппаратуры, чувствительной к перепадам напряжения.
Источник бесперебойного питания оснащен регулятором напряжения AVR и рассчитан на работу в сети с диапазоном от 110 до 288 В. Данное устройство подходит также для сетей с низким уровнем напряжения, обеспечивая стабильную работу подключенной к нему техники. Модель PTS-10KL-LCD ориентирована на подключение телефонных АТС, серверов или офисных компьютеров.
При отключении основного питания ИБП будет снабжать электроэнергией за счет аккумуляторных батарей. В корпусе установлено 16 батарей 12В/9Ач. Для увеличения автономного времени работы можно установить дополнительные батарейные блоки. На заряд одной батареи требуется от 6 до 8 часов. ИБП PTS-10KL-LCD поддерживают функцию автоматического включения, имеет защиту от полного разряда батареи. Для удобства настройки и управления на корпусе есть ЖК-экран, на котором отображается вся текущая информация о работе ИБП.
| Артикул | PTS-10KL-LCD |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | SVC |
| Дополнительные возможности | Автоматическое включение / Бесшумный режим(зуммер) / Защита от полного разряда батареи |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Сертификаты | Сертификат соответствия RU D-CN.NA81.V.0143119 |
| Время зарядки ИБП | 8 ч |
| Время переключения | 0 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 10 мин |
| Входная частота (макс) | 70 Гц |
| Входная частота (мин) | 40 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 220 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 10000 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | клеммная колодка - 1 |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Индикаторы | Работа от сети |
| Комплектация | ИБП SVC PTS-10KL-LCD / Шнур питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Выходная мощность (активная) | 10000 Watts |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |