Источник бесперебойного питания PTX-3KL-LCD от бренда SVC обеспечит напряжением, соответствующим нормам, подключенную к нему компьютерную технику. Эта модель ориентирована на подключение к компьютерной технике, чувствительной к перепадам напряжения и качеству электропитания. Благодаря встроенному автоматическому регулятору напряжения (AVR) поддерживается необходимый уровень напряжения от электросети. AVR работает в диапазоне от 110 до 288 В.
В случае незапланированного отключения от электросети ИБП обеспечивает я электропитанием подключенные к нему устройства за счет аккумуляторных батарей. Эта модель имеет высокий уровень мощности в 2700 Вт и рассчитана на внешнее подключение аккумуляторных блоков по 8 батарей. Аккумуляторы в комплект не входят.
На корпусе ИБП есть небольшой ЖК-экран, на котором отображается информация о параметрах электросети и работе самого устройства. Для удаленного мониторинга с помощью ПК есть порт USB и возможность поддержки SNMP-карты. Устройство оснащено функций автоматического включения, защиты телефонной линии и защиты от полного разряда батареи. ИБП работает бесшумно. Его можно установить на пол или на стойку.
| Артикул | PTX-3KL-LCD |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | SVC |
| Дополнительные возможности | Автоматическое включение / Бесшумный режим |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Сертификаты | Сертификат соответствия №ТС RU C-CN.АД78.В.00051/18 |
| Время зарядки ИБП | 8 ч |
| Время переключения | 0 ms |
| Входная частота (макс) | 70 Гц |
| Входная частота (мин) | 40 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 220 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 3000 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Защита локальной сети | да |
| Защита телефонной линии | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 4 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 3 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Индикаторы | Работа от сети |
| Комплектация | ИБП SVC PTX-3KL-LCD / Шнур питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Выходная мощность (активная) | 2700 Watts |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |