Источник бесперебойного питания SVC RTL-5K-LCD обеспечит вашу компьютерную технику напряжением оптимального уровня и поможет без потери данных и остановки работы выйти из ситуаций с незапланированным отключением электроснабжения. К этой модели ИПБ можно подключить несколько устройств сразу: ПК, сетевое оборудование, серверы и любую технику, чувствительную к перепадам напряжения.
Обеспечение питанием в SVC RTL-5K-LCD осуществляется за счет четырех внешних аккумуляторных батарей. Они не входят в комплект и приобретаются отдельно. Вы можете приобрести один комплект из четырех аккумуляторов или больше, тем самым увеличив автономное время работы подключенного оборудования. Мощность этой модели составляет 3000 Вт – это высокий показатель для линейно-интерактивных ИБП.
На корпусе устройства есть ЖК-дисплей, на котором отображается текущая информация о работе ИБП. Внутри модели встроен вентилятор размером 8 см для эффективного охлаждения. Вентилятор работает бесшумно. ИБП можно расположить вертикально, горизонтально или на стойку, тем самым выбрав наиболее оптимальный вариант организации рабочего пространства.
| Артикул | RTL-5KL-LCD |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | SVC |
| Дополнительные возможности | Автоматическое включение / Бесшумный режим |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | Сертификат соответствия №ТС RU C-CN.АД78.В.00051/18 |
| Время зарядки ИБП | 8 ч |
| Время переключения | 6 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 20 мин |
| Входная частота (макс) | 65 Гц |
| Входная частота (мин) | 45 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 220 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 5000 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 2 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 1 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Индикаторы | Работа от сети / Подключение дополнительных батарейных блоков |
| Комплектация | ИБП SVC RTL-5KL-LCD / Шнур питания - 1 шт / Напольное крепление - 1 шт / Стоечное крепление - 1 шт / Кабель АБК - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 3U |
| Выходная мощность (активная) | 3000 Watts |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |