SVC V-2000-F-LCD Smart -это источник бесперебойного питания с функцией защиты интернет-сервера. Идеально подходит для офисной техники. Бесперебойник обеспечивает электроэнергией компьютеры и факсы при внезапном отключении основного источника электроэнергии. Блок питания внутри имеет сменные аккумуляторы, которые можно менять самостоятельно даже без обращения в специальные центры.
Встроенные аккумуляторы регулируют подачу электроэнергии на технику и если энергии не хватает для адекватной работы устройств, то бесперебойник предотвращает скачки электроэнергии и защищает вашу технику от поломки. Сам блок питания подключается к компьютеру через USB-кабель. Время зарядки доходит до 8 часов. Также на внешней коробке есть цветные индикаторные лампочки, которые сигнализируют о зарядке, разрядке и скачке напряжения.
Автономная работа техники не продолжительная по времени, но достаточная для быстрого сохранения данных в открытых закладках и избежание потери данных. В основном источник бесперебойного питания нужно для защиты от скачков напряжения.
| Артикул | V-2000-F-LCD |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | SVC |
| Дополнительные возможности | автоматическое включение / холодный старт / бесшумный режим(зуммер) / охлаждение |
| Сертификаты | Сертификат соответствия №TC RU С-CN.АД78.В.00051/18 |
| Уровень шума | 45 dB |
| Время зарядки ИБП | 8 ч |
| Время переключения | 3 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 8 мин |
| Входная частота (макс) | 65 Гц |
| Входная частота (мин) | 45 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 220 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 2000 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Защита локальной сети | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 4 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 4 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Фильтрация помех ИБП | да |
| Форма выходного сигнала ИБП | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Индикаторы | Работает от сети / Устройство перегружено / Работает от батареи / Уровень нагрузки / Работает вентилятор |
| Комплектация | ИПБ SVC V-2000-F-LCD / Шнур питания 1,5 м -1 шт / Кабель USB A/B -1 шт / Диск с ПО -1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Выходная мощность (активная) | 1200 Watts |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |