Источник бесперебойного питания V-500-L-LCD от бренда SVC предназначен для сохранения работоспособности подключенной к нему компьютерной техники при внезапных изменениях параметров напряжения или полного отключения электроснабжения. ИБП подходит также для обеспечения электропитанием с определенными, правильными для техники параметрами по напряжению и частоте. Устройства такого рода незаменимы для чувствительной к качеству питания техники и устанавливаются в офисах и серверных.
В модели V-500-L-LCD питание техники производится за счет заряда аккумуляторных батарей. Время зарядки батарей составляет 6 часов. В случае отключения центрального электроснабжения переход на питание от аккумуляторов производится за 3 мс. Время работы подключенной техники при полной нагрузке в автономном режиме не превышает 3 минуты. За это время вы сможете корректно завершить работу устройств. Встроенные аккумуляторные батареи со временем можно заменить.
На задней панели ИБП есть два выходных разъема питания, передняя панель оснащена большим ЖК-экраном, на котором отображаются все параметры и с помощью которого можно провести настройку оборудования.
| Артикул | 139186 |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | SVC |
| Дополнительные возможности | Автоматическое включение / Холодный старт / Бесшумный режим(зуммер) / Режим расширенного входного диапазона напряжения (бустер) |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | Сертификат соответствия ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011 |
| Кнопки | Включение |
| Уровень шума | 40 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 6 ч |
| Время переключения | 3 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Входная частота (макс) | 65 Гц |
| Входная частота (мин) | 45 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 292 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 500 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Защита локальной сети | да |
| Защита телефонной линии | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 3 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 2 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) / IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Фильтрация помех ИБП | да |
| Форма выходного сигнала ИБП | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Индикаторы | Работает от сети / Устройство перегружено / Работает от батареи / Бесшумный режим / Режим бустер |
| Комплектация | ИБП SVC V-500-L-LCD / Кабель питания 1,5 м -1 шт / Кабель USB A/B -1 шт / Диск с ПО -1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Выходная мощность (активная) | 300 Watts |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |