ИБП TrippLite AVRX650UD защитит подключенные к нему устройства от внезапного отключения стационарного электроснабжения или перепадов напряжения. На корпусе компактного устройства мощностью 375 Вт размещено 4 евророзетки, к которым вы сможете подключить свой ПК, сервер, роутер, рабочую станцию или любую другую технику. Модель прекрасно подходит для использования в домашних условиях и для установки в небольшой офис.
ИБП поддерживает функцию защиты от кратковременного повышения или понижения напряжения, незапланированного отключения электропитания. В последнем случае электропитание производится от встроенной аккумуляторной батареи, емкости которой хватает на обеспечение работы при нагрузке в 50% до 6 минут. Этого времени достаточно для сохранения всех данных и проведения безопасного отключения техники. На зарядку батареям ИБП требуется не меньше 8 часов.
ИБП также производит фильтрацию различных помех в электросети, что является гарантией продления срока службы подключенного оборудования. Корпус оснащен шнуром длиной в 1,5 метра, что упрощает подключения в случае ограниченного пространства.
| Артикул | AVRX650UD |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | Tripp Lite |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Сертификаты | RoHS, СЕ |
| Кнопки | power |
| Уровень шума | 40 dB |
| Время зарядки ИБП | 8 ч |
| Время переключения | 2 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 0.12 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 6 мин |
| Входная частота (макс) | 60 Гц |
| Входная частота (мин) | 50 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 282 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 650 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Защита локальной сети | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 4 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 4 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 156 J |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Форма выходного сигнала ИБП | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Индикаторы | POWER-FAILURE (отключение электричества) / LOW-BATTERY (низкий уровень заряда батарей) / OVERLOAD (перегрузка) / FAULT (отказ) / BATTERY EXPIRED (истечение срока службы батарей) |
| Комплектация | ИБП TrippLite AVRX650UD / Диск с ПО - 1 шт. / USB-кабель - 1 шт. / Кабель DB9 - 1 шт. / Оснастка для монтажа в стойку с опорой на 4 точки / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 3U |
| Выходная мощность (активная) | 375 Watts |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |