ИБП TrippLite SMX5000XLRT3U SmartPro поможет вам защитить ваш компьютер, сервер или любое другое компьютерное оборудование от потери данных при внезапном отключении внешнего электроснабжения. ИБП за счет встроенного аккумулятора обеспечивает подключенное к нему оборудование электропитанием на непродолжительное время, в течение которого вы сможете корректно завершить работу и сохранить все необходимые данные и файлы. Мощность модели составляет 3750 Вт. На корпусе ИБП размещено 11 розеток, к которым вы сможете подключить ПК, бытовую технику, роутер и другое важное оборудование. Кроме того, ИБП оснащен интерфейсом USB.
Дополнительным преимуществом использования ИБП является автоматическая регулировка напряжения. Если в сети возникают перепады напряжения, подается слишком низкое или высокое напряжение, ИБП стабилизирует его, сохраняя тем самым работоспособность подключенной техники. Устройство имеет компактные размеры и отличается простой установкой. Его можно разместить на столе, на полу или установить в стойку. ИБП работает с небольшим уровнем шума всего 45 дБ. На зарядку батареи требуется 4 часа.
| Артикул | SMX5000XLRT3U |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | Tripp Lite |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | Сталь, пластик |
| Кнопки | power, reset |
| Уровень шума | 45 dB |
| Время зарядки ИБП | 4 ч |
| Время переключения | 7 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 8.5 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 20 мин |
| Входная частота (макс) | 65 Гц |
| Входная частота (мин) | 45 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 282 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 5000 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 8 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 3 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 480 J |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) / IEC 320 C19 |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Индикаторы | состояние сети электропитания / необходимость замены батарей / низкий уровень заряда / регулировка напряжения / работа от батарей / перегрузка |
| Комплектация | ИБП TrippLite SMX5000XLRT3U / Диск с ПО - 1 шт. / Монтажные принадлежности для установки в стойке с креплением на 4 точки / Кабель USB - 1 шт. / Кабель DB9 - 1 шт. / Кабель EPO - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 3U |
| Выходная мощность (активная) | 3750 Watts |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |