Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | SUINT1000LCD2U |
| Тип оборудования | ИБП |
| Дополнительные возможности | ЖК-экран / Горячая замена батарей / крышка батарейного отсека на передней панели; |
| Уровень шума | 45 dB |
| Время зарядки ИБП | 4 ч |
| Время работы при полной нагрузке | 4.7 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 12.3 мин |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Выходная мощность (полная) | 1000 VA |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Защита локальной сети | да |
| Защита телефонной линии | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 6 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 6 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 627 J |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Фильтрация помех ИБП | да |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Комплектация | ИБП TrippLite/SUINT1000LCD2U/Smart X-Series/On-Line/Rack/IEC/1 000 VА/900 W / документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Выходная мощность (активная) | 900 Watts |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |