Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | SUINT2000XLCD |
| Тип оборудования | ИБП |
| Дополнительные возможности | ЖК-экран / Слот для дополнительных интерфейсов / Холодный старт / Поддержка SNMP / Подключение дополнительных батарей |
| Уровень шума | 50 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 6 ч |
| Время работы при полной нагрузке | 4.7 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 12 мин |
| Входное напряжение (макс) | 280 В |
| Выходная мощность (полная) | 2000 VA |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 7 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 7 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 425 J |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Фильтрация помех ИБП | да |
| Комплектация | ИБП TrippLite/SUINT2000XLCD/Smart X-Series/On-Line/Tower/IEC/2 000 VА/1 800 W / документация / кабель USB, кабель RS-232, 3 шнура питания с разъемами C13-C14; |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Выходная мощность (активная) | 1800 Watts |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |