Однофазный ИБП Liebert EDGE 2200VA (1980W) 230V Rack/Tower UPS создан для защиты вашего ИТ-оборудования от возможных перепадов напряжения и отключения электроэнергии. Кроме стандартных функций он имеет ряд и других важных особенностей:
· отключение некритичных особенностей;
· автоматическое регулирование скорости вращения вентиляторов. Таким образом, система адаптируется к нагрузке и экономит электроэнергию;
· оптимизация времени работы от батареи;
· оборудование способно работать при экстремально высоких температурах: до +60 градусов Цельсия;
· дополнительная защита от сбоев в электросети;
· возможность быстрой замены батареи, что значительно упрощает эксплуатацию ИБП;
· дистанционный мониторинг за работой ИБП.
ИБП Liebert EDGE 2200VA (1980W) 230V Rack/Tower UPS отличается компактными размерами. Устанавливать его можно в стойку или вертикально. Для максимального удобства на передней панели расположен ЖК-монитор, на котором отображается вся необходимая информация. КПД источника бесперебойного питания составляет 98%. Таким образом, он позволяет подключать не один сервер, а несколько, что значительно снижает ваши расходы и экономит средства.
| Артикул | EDGE-2200IRT2UXL |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | Vertiv |
| Дополнительные возможности | ЖК-экран / Холодный старт |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Уровень шума | 50 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 4 ч |
| Время переключения | 6 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 4.4 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 14 мин |
| Входная частота (макс) | 65 Гц |
| Входная частота (мин) | 55 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 278 В |
| Выходная мощность (полная) | 2200 VA |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 7 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 7 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) / IEC 320 C19 |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Фильтрация помех ИБП | да |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Комплектация | ИБП Vertiv Liebert EDGE 2200VA / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Выходная мощность (активная) | 1980 Watts |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |