IP камера Tiandy TC-NC9100S3E-2MP-E-IR30 представляет собой высоконадежное и технологичное изделие среднего ценового сегмента. Предназначается для создания современного комплекса видеомониторинга на разнообразных предприятиях крупного и малого бизнеса. Подходит для частных домов, дач и прочих владений. Содержит четкую матрицу CMOS на 2 мп. Поддерживает возможность съемки в 1920 на 1080 точек. Интегрированы системы удаления шумов, а также съемка с широким динамическим диапазоном, что улучшает качество картинки. Имеется мощный инфракрасный фонарь с радиусом действия 30 метров, что позволяет записывать изображение в сумерках и ночью.
IP камера Tiandy TC-NC9100S3E-2MP-E-IR30 изготавливается с надежным и качественным корпусом. Подразумевает монтаж на внешние стены зданий. Подключается к локальной сети по стандартному кабелю Ethernet. Для подачи электропитания используется стандартная технология PoE.
| Артикул | TC-NC9100S3E-2MP-E-IR30 |
| Тип оборудования | IP камера |
| Бренд | Tiandy |
| Поддержка PoE | Есть |
| Исполнение | уличное |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объектив | 2.8-12 мм |
| Видеокодек | H.264 |
| Разрешения съемки | 1920×1080 |
| Макс. угол обзора по вертикали | 37.8° |
| Тип IP-камеры | bullet |
| Кол-во мегапикселей | 2 Мп |
| ИК-фильтр | Есть |
| Стандарты PoE | 802.3af |
| Комплектация | IP-Камера Tiandy TC-NC9100S3E-2MP-E-IR30 / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 94.3° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |